Отзыв:

Вполне себе хороший мужской шампунь

18.12.2016
абакан
Дата: 15.10.2019
Достоинства: цена; эффект; качество; смываемость
Недостатки: расход большеват чуток

Я хоть неприхотливый, но всё же иногда себя балую именно мужскими шампунями. Особенно, когда обычные закончились или же мама купила мне не очень удачный универсальный (семейный). А тут ещё и к тому же мой любимчик Clear Vita Abe men закончился. Поэтому невольно этот шампунь придётся сравнивать с более дорогими мужским. Конечно в этой так скажем "битве" более дешёвый проиграет, но если бы я до него не попробовал этот. То для меня он оказался бы отличным!

А так он приятно пахнет и главное им приятно мыть голову расстраивает разве что чуток больший расход на мою шевелюру,т.е если более дорогого хватает размера с пару капель, то тут надо уже лить на ладонь. Расход всё же приемлимый, но явно его хватит при одинаковом объёме не так уж и на долго. Но важнее то, что он весьма неплохо промывает волосы, а не только приятно пахнет и не имеет резкого запаха. Ну а после мытья им волосы гладкие и шелковистые, что их приятно не только расчёсывать и легко, но и просто трогать.

Ну и смывается он довольно быстро и легко и стоит чуть больше 100 рублей и в целом с учётом его цены и достоинств склоняюсь к тому, что его стоит покупать пусть и расход у него всё же высоковат, но это вы почувствуете если купите более дорогой мужской шампунь.