Отзыв:

Лёгкая драма или уже банальная!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.07.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация
Недостатки: больше смешного, чем драматичного; не заставит над чем-то задуматься, а скорее расслабиться

Думаю многие заметили то, что фантазия у режиссёра и сценариста начинает иссякать и тогда они берут за основу реальную историю о весьма хорошем человеке и о нём снимают фильм. Вот как раз это творение из этой оперы. Хотя если бы главная героиня не была спортсменкой или инвалидом, то о ней бы не сняли фильм и её позитивный настрой и весёлость с притягиванием к себе людей осталась бы незаметной для зрителей!

В общем фильм чем-то мотиварно напоминает более старый фильм Мне не стыдно (2016). Но при этом эта картина получилась не столь драматичной и не заставляет о чём-то задуматься при просмотре, а скорее она более весёлая и лёгкая. Особенно запомнилось то, как умершая сестра могла легко остановиться на машине и познакомиться с парнем. Мне бы так легко было с девушками.

Картина о человеке при виде которого вас станет весело и захочется улыбаться. Пусть вы ещё и пару секунд тому назад плакали. Она не только красива внешне, но главное душой. Правда не во всех смыслах она была хорошим примером для своей команды, но при этом могла всех успокоить и т.п. Вот если бы не множество этих Если бы, то ... . В общем смотрите сами и узнаете!