Отзыв:

Вполне приличное кафе.

07.05.2014
2015
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Акция на пиво, чистенько, красивые и удобные стулья, нормальные официанты, доступные цены, удобное расположение, бесплатная закуска к пиву
Недостатки: Нет в продаже чипсов, сухарков как закуски к пиву

Вчера с подругой заходили в Кафе «Наталка» (Украина, Мариуполь, пр-т Ленина, 63/1), потому что просто хотели немного выпить пивка, а тут на двери было написано, что проводится акция на пиво: 1+1=3. Мы зашли, спросили, что это за акция. Нам ответили, что покупаешь два пива по 0,5 л по цене 12 гривен (это не так уж и дорого как для кафе, в другом, в пиццерии, подобное стоит 15 гривен), и тебе дается еще 0,33 пива в подарок. Ну, мы и согласились. Нам принесли холодненькое пиво, с пенкой, в красивый бокалах. И еще одну малютку 0,33. Его выпила моя подруга, потому что мне и 0,5 хватило =) К тому же, официантка нам принесла еще и в бокальчике закуску - какие-то палочки, похожие на сырные, только просто с солью. Ну, по ходу просто палочки с солью, спеченные с духовке. Просто, но весьма прикольно в плане закуски к пиву. Да еще и бесплатно.

Потом я заказала еще орешки - небольшая жменька стоила 7 гривен. Нууу, может, и дороговато, но, возможно, во всех кафе чуток завышенные цены, поэтому я не очень огорчилась. Нам продавец сама высыпала эту горсть орешков в маленькую тарелочку, на которой сверху еще находилась салфетка.

Официант время от времени подходила, чтобы забрать грязную посуду.

Еще я видела на витрине какие-то десерты, но их мы не заказывали. По поводу закуски - сухариков и чипсов в продаже не было, были только орешки и фисташки.

Теперь расскажу про удобство. Я, честно говоря, думала, что это какая-то грязная пивнушка. Но, как ни странно, была удивлена, что внутри достаточно чистенько, стулья чистые и удобные, а не какие-то скамейки. Мягонькие, с высокой спинкой. Есть также и другие кресла - побольше, но мы там не сидели. Они находятся под окном. Внутри работает кондиционер - но мы сели не под ним, а дальше. Так как были с коляской, где спит ребенок. Кстати, есть заезд для колясок - можно заехать прямо внутрь.

Имеется в кафе несколько больших зеркал.

Столы круглые. Есть телевизор. В общем, мне всё понравилось. Ну, разве что, входная дверь туго открывается =)
Месторасположение удобное - в самом центре города, не найти нереально. Советую.