Отзыв:

Вполне подходит, чтобы скоротать вечерок другой

24.10.2013
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Интересно, хорошая игра
Недостатки: Не нашла

Вообще не очень люблю отечественные сериалы, но любопытство берет верх и иногда я их все же смотрю. Про сериал Влюбленные женщины разговоров было не мало, поэтому интерес у меня возник. Из-за отсутствия времени, сериал этот я посмотрела онлайн.

Легкий, без пошлости с элементами любви сериал Влюбленные женщины я посмотреть рекомендую. За просмотром сериала можно провести вечерок другой, не без удовольствия.

Игра актеров в сериале Влюбленные женщины не раздражает, играют все достаточно сносно. Сюжетная линия не слишком закрученная, но интересная. В сериалы показаны четыре судьбы, четырех подруг, объединяют девушек многолетняя дружба и простое желание - быть счастливыми.

Сотни испытаний, побед и неудач, все это можно наблюдать в сериале Влюбленные женщины. Многие осуждают героинь, но я считаю, что судить не вправе никто и никого, у каждого своя судьба и свой выбор.

olgalisa
написала 20 ноября 2015 в 08:41

Как хорошо живут российские женщины, оказывается! У каждой по особняку и по куче любовников.
Типажи на удивление странные. Такое чувство, что у каждой героини гормональный сбой или шалит щитовидка. Более-менее нормальна лишь Катерина. Местами Женя.