Отзыв:

Поезный и вкусный продукт

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не нахожу

Продукт творожный Даниссимо с клубникой, киви и бананом от компании Данон я покупаю не редко, баловать себя подобными вкусняшками я не забываю, ведь это не только вкусно, но и полезно для организма.
Вообще продукция компании Данон вызывает у меня полное доверие и большое уважение, она уже давно проверена мной самостоятельно и никогда не подводила по качеству, последнее всегда стабильно очень высокое, многие продукты компании я пробовала и покупаю регулярно. Данный конкретный продукт мне сильно нравится.
Упаковка у этого продукта стандартная для творожных продуктов от Данон пластиковая баночка, закрыта она фольгой с ярким, насыщенным изображением, глядя на такую этикетку неизбежно повышается настроение. Объем упаковки достаточный для меня на один раз употребления, чтобы наесться, часто кушаю данный продукт на завтрак.
Консистенция этого творожного продукта очень густая, ложка в нем практически стоит, моежт быть поэтому и им наедаешься.
На цвет этот продукт от Даниссимо розовенький, очень приятный для глаза.
Аромат у данного творожного десерта очень нежный и абсолютно не химический, понятно, что в продукте конечно же присутствуют ароматизаторы, но они не едкие и имеют очень естественный аромат.
Вкус у данного творожного продукта необычайно нежный и очень легкий. Никаких посторонних привкусов в продукте не ощущается, например, крахмала я в нем не чувствую совершенно, в отличие от многих подобных продуктов. В продукте попадаются кусочки фруктов, что лично мне очень сильно нравится. На упаковке написано Клубника - банан, но в составе этого продукта есть еще и киви.
Употребление данного продукта дарит мне истинное наслаждение, продукт к тому же и очень даже сытный.
Этот творожный продукт просто прекрасен в качестве заправки для различных фруктовых салатов. Да и сам по себе он больше похож на десерт, чем просто на йогурт.
Состав конечно у продукта не сильно анатуральный, но и не убийственный, более-менее приличный.
Очень рекомендую вкусный, густой и сытный Даниссимо с клубникой, киви и бананом.