Отзыв:

Хороший салон

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Качество обслуживания

Клиентов Мегафна я стала достаточно давно. Сначала у меня был Мегафон-модем, очень удобный, кстати, потом на предприятии выдали корпоративную сим-карту с красивым номером телефона. Сотовая связь Мегафон, на мой взгляд, очень стабильная, везде ловит и при этом недорогая.
Салон связи на улице Гагарина дом 30 ближайший к моему дома салон, поэтому я в нем частый посетитель.
В этом салоне все замечательно. Очень хорошо он оформлен, выбержан в стиле Мегафона, очень стильно, оригинально и красиво, мне нравится. Все четко, ясно и понятно.
Консультанты салона хоть все и очень молодые, но грамотные, воспитанные. Очень вежливо встречают, никогда не отказывают в помощи. Дают открытые, подробные консультации, видно, что проходят постоянные обучения, так как приходишь в очередной раз и получаешь дополнительную информацию. Немаловажно, что консультанты знают наизусть все тарифы, а не роются в бумажках, читаю что по чем. Мне нравится.
Я оплачиваю в этом салоне услуги сязи, все всегда очень быстро, практически моментально.
Всем рекомендую и советую отличный магазин Мегафон с хорошим, отзывчивым персоналом и хорошим обслуживанием на Гагарина дом 30.