Отзыв:

Хорош

24.10.2013
Дата: 20.06.2014
Достоинства: цена, вкус, аромат
Недостатки: плохо приклеена этикетка

Уксус яблочный Брава Приправа появился в моем холодильнике достаточно давно. Не буду лукавить специально я этот продукт не выбирала, не было приверженности к какой-либо марке этого продукта, просто нужен был яблочный уксус, купила первый попавшийся на глаза в супермаркете. В итоге я осталась довольна этим замечательным продуктом целиком и полностью.
Упаковка уксуса: удобная бутылочка, сделанная из прозрачного пластика с отворачивающейся крышечкой. Удобна в использовании и хранении, достаточно безопасна, в отличие от стеклянных бутылок не разобьется, ей нельзя пораниться.
Цена на продукт очень низкая и приемлемая, точно не помню, где-то в районе тридцати рублей, хотя любой яблочный уксус стоит недорого. Этикетка приклеена не очень хорошо.
Консистенция у яблочного уксуса жидкая. Аромат действительно яблочный, но немного специфический, не слишком резкий, не раздражающий.
Добавляю этот яблочный уксус при приготовлении различных салатов, преимущественно тех, в которых присутствует много зелени, например, в легкие летние салаты. Он дает свой особый, неповторимый привкус, очень специфический, оригинальный и приятный. Иногда смешиваю его с оливковым маслом и французкой горчицей получается превосходный соус. В маринадах его тоже использую, зарекомендовал себя великолепно, никогда не подводил.
Часто советуют употреблять яблочный уксус при соблюдении диет, якобы он способствует быстрому перевариванию пищи, ее усваиванию и похудению, выводит шлаки из организма, но честно скажу я не рискую, у меня больной желудок, реагирует на такие продукты. Хотя думаю и в этом применении продукт этой марки будет хорош, уж очень он качественный. Еще его в косметологии можно применять, но про это надо отдельный отзыв писать.
Проиводится этот яблочный уксус в моем родном городе, а как говориться все родное ценится.
Мне этот яблочный уксус очень сильно понравился - хороший, качественный и недорогой.
Всем рекомендую и советую отличную, превосходную приправу к многим блюдам, полезный продукт - уксус яблочный Брава приправа.