Отзыв:

Здесь можно купить хорошую одежду для дома

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Качество трикотажа, цены, хорошие классические модели
Недостатки: Нет современных моделей

В магазине Челябинский трикотаж Ян, находящемся в торговом комплексе Северо-Западный по адресу проспект Победы, дом 348/1 я была несколько раз, правда давненько в него не заглядывала.
Магазинчик небольшой, но на его площади расположено не мало вещей.
Здесь можно приобрести отличного качества, очень симпатичные пижамки. Я их периодически покупаю, у меня уже целая коллекция и главное, что носятся они очень долго, не выцветают и не выгорают.
Цены в этом магазине просто смешные, да еще и распродажи моделей бывают не редко. Коллекции вещей, если так можно назвать, за исключением классических постоянно обновляются.
Еще здесь можно купить классические платья, футболки и водолазки. Причем у водолазок мне нравятся оттенки, кроме классических цветов, черного, серого и белого, присутствует, например, нежно розовый или салатный. Нравятся мне здесь и трикотажные бриджи и шорты, тоже покупаю их для дома. В последнее свое посещение видела неплохие, красивые гипюровые платья, но моего размера не было, к сожалению.
Для женщин солидного возраста тут вообще есть где разбежаться, очень много интересных вещей и не только домашних, есть отличные платья на выход, например.
На фотографии я запечатлила нижнее белье, но ни разу его здесь не покупала, поэтому о качестве ничего рассказать Вам не могу.
Персонал магазина мне нравится, дружелюбный, профессиональный и внимательный.
Очень рекомендую магазин Челябинский трикотаж Ян к посещению, в нем можно купить отличные, качественные вещи для дома и не только.