Отзыв:

Впервые попробовала манго.

30.05.2017
Город
Дата: 15.12.2023
Достоинства: Вкусно, не сильно ароматный.
Недостатки: Дорого.

Осуществила заказ онлайн из магазина Fix price, где среди товаров числилась упаковка с лепестками манго. Просто так решила закинуть в корзину и купить, если, думаю, мне не понравится, то хотя бы детям придётся по душе. А не рисковала пробовать этот фрукт в любом виде из-за его навязчивого запаха в различных гелях для душа, шампунях. Наверное, не я одна такая...

Так вот, получив товар, открыла упаковку и осторожно достала оттуда один тоненький и маленький лепесток, принюхалась - не сильно ароматный, что очень порадовало. А попробовав, обрадовалась, что вкус тоже не сильно яркий. Есть можно, ещё и с удовольствием. Детки тоже оценили, но много съесть не смогли, быстро насытились, хоть и в содержимом пакетика всего лишь 70 грамм. А по цене 79 рублей. Ну, если часто не баловать себя такими вкусняшками, то сильно не разоришься.

В общем, для себя я открыла новый вкус, которым буду иногда увлекаться. Да, и советовать, конечно, обязательно буду родным, знакомым и вам - читателям отзыва.

avgust
написал 16 декабря 2023 в 08:47

Экзотика и недорого!

Olga-Sy
написала 16 декабря 2023 в 15:45

Приемлемая цена. Свежий манго по вкусу ничего общего не имеет с отдушками в гелях (равно как и с фруктами, которые продают у нас в супермаркетах). Но сушеный манго - это тоже очень вкусно.