Отзыв:

Сын ест. Сравнение с другой фирмой.

30.05.2017
Город
Дата: 11.02.2023
Достоинства: Банка, объем, вкус.
Недостатки: Цена.

В шесть месяцев ввела первый прикорм сыну. Начала с кабачков, но когда дошла очередь до брокколей, тут возникла проблема. Ребенок категорически отказывался есть это пюре. А дело в том, что фирма была не та. Опытные мамы посоветовали "Бабушкино лукошко", вот я и взяла на пробу.

Баночка открывается легко, как и все, с хлопком. На всякий случай напишу, если не услышите этого хлобка, лучше содержимое выбросить, значит пюре испорчено. Я с таким не сталкивалась, и этому рада. Цвет тёмно-зелёный, как и сам овощ. Консистенция немного жидковата. По мне, конечно, гадость безвкусная, где нет соли. Но это для детского питания, поэтому буду писать реакцию ребёнка. А он ест. Рожи не корчил, по сравнению с "Садами придонья", именно с этой фирмы мы ошибочно начали знакомство с брокколями. Хоть нам уже 8 месяцев, мы кушаем по полбаночки, а это 50 грамм. Уж, больно молоко мамино любит малыш. Думаю, в ближайшее время будем увеличивать порцию.

Чем мне нравится Бабушкино лукошко, так тем, что крышка очень хорошо закрывается. Не криво, как у других фирм. Баночки можно использовать в будущем, у меня на них планы.
Что могу сказать по цене, так она варьируется от 50 до 60 рублей. Стараюсь покупать по акции в детском мире через интернет-магазин, так выгоднее.

Хорошее пюре, поэтому, мамы, если вводите прикорм, а именно брокколи, рекомендую от данной фирмы.