Отзыв:

Впечатляет

21.01.2016
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Актеры,спецэффекты, интересная играинтересные персонажи
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток!

Посмотрела фильм и немного удивлена, обычно так получается, чем дальше разворачивается сюжет фильма, тем всё хуже, и в конце создатели к съемкам относятся халатно. Но,к Тору это не относится! В выходные дни я посмотрела все 3 части - однозначно все яркие и интересные. Нравится актер играющий главную роль - так профессионально, реалистично и с юмором. Достаточно много спецэффектов, что можно было насладиться просмотром дома и без специальных очков.

Эта часть немного длиннее остальных но и оказалась интереснее остальных. Здесь, по сравнению с остальными частями главному герою не сразу давалась победа, а лишь только в конце. Перед этим он попадает во всякие опасные передряги, где находит друзей и просто желающих отомстить за себя. Благодаря лидерским качествам и могучей силе, ему удается защитить свой народ.

В принципе, я ожидала худшего. Хорошо, что мои ожидания не оправдались. Будем ждать четвёртую часть, если она будет конечно.

написал 25 апреля 2018 в 18:11

Тор с новой прической это что-то. Франшиза заслуживает внимания однозначно.

Owlteam
написал 25 марта 2021 в 09:56

Персонаж Тора принимает участие во всех последующих фильмах про "Мстителей" - там все предыдущие супер-герои из разных отдельных частей суммируются.