Отзыв:

Впервые вижу такой фильм

21.01.2016
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Сюжет, игра, роль
Недостатки: Тяжеловат

Доброго времени суток!
Скачали фильм в хорошем качестве, посмотрели, ну это конечно не шедевр, но посмотреть на раз можно. Считаю, что не для кинотеатра, мне бы лично, было жалко на него деньги тратить. А так, дома, в спокойной обстановке на диванчике и от нечего делать ДА!

Я не являюсь фанаткой Хабенского, и все фильмы, где он играет, я отодвигаю на последний план, ну как-то не взлюбился этот актер!

А вообще сам по себе фильм тяжеленький, весь фильм происходит в одном помещении, с одним Хабенским и на телефонных звонках. Безусловно, роль он сыграл более даже чем хорошо, но таких коллекторов я в жизни не видала, которые могли бы знать абсолютно все о каждом клиенте, от расписания личного времени клиента и до его вкусов, предпочтений. Ну это уже перебор, как мне кажется)

Свой отзыв я назвала "Впервые вижу такой фильм", потому что это действительно так. Я ни разу не видела фильм, где весь фильм роль играет только один актер!!! Остальные все где-то, за дверью, за окном, на том конце провода, но их мы не видим)

Были моменты, где нужно было вдумываться, понимать, применять логику, т.е. фильм не для отдыха, хочу сказать, а для размышлений! Но коллектор вышел просто "сказочный", такому сотруднику в жизни не было бы и цены)

Criolla
написала 23 декабря 2016 в 13:36

А я ещё один такой фильм знаю, правда,иностранный - http://spasibovsem.ru/responses/napryazhennaya-drama-s-sovershenno-neozhidannoj-kontsovkoj.html

olgalaura
написала 23 декабря 2016 в 14:17

Я тоже подобных фильмов не видела.

Машутка
написала 23 декабря 2016 в 14:17

Мне нравится этот актер, посмотрю обязательно.

oquarius
написал 24 декабря 2016 в 18:46

меня тоже поразило, что только один актер, но ощущение, что присутствует много людей, хоть их и нет в кадре