Отзыв:

Богачи-охотники, нищета-их добыча.

21.01.2016
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Один негатив, богачи вели себя как звери, убийства, кровь, маски не понятные

Всем доброго времени суток!

Вчера ночью по тнт показывали вторую часть фильма "Судная ночь", дело было вечером, делать было нечего, вот и решили мы с мужем посмотреть фильм. Тем более я его не видела, хоть фильму уже 2 года, а муж смотрел, сказал что в принципе стоит глянуть, на один раз.

Я смотрела и первую часть до этого, сюжеты одинаковые абсолютно, смысл тот же, но действия разворачиваются в разных обстановках и уже совершенно другие люди, актеры, роли, и части совершенно не связаны между собой. Поэтому если вы посмотрите вторую часть не смотрев до этого первую, то ничего не пропустите, совершенно разные истории с одним и тем же смыслом.

После фильма остались плохое настроение и негатив был один на протяжении фильма. Ну собственно не удивительно, ведь это же боевик, оружие, кровь.

Когда смотрела фильм, не понимала, как можно быть такими людьми, охотиться же на своих, для меня это вообще шок. Не хотела бы я оказаться в то время в Америке, если бы таково было правдой. Я переживала за актеров, которые были добычей, я вообще человек впечатлительный, постоянно волнуюсь из-за чего-то. Мне поэтому нельзя такие фильмы смотреть, а тем кто относится попроще к таким жанрам, велком в судную ночь)