Отзыв:

Воздушный десерт с апельсином и корицей.

22.03.2016
Дата: 13.01.2024
Достоинства: Вкус. Качество. Оформление.
Недостатки: Нет.

Я не очень люблю мед. Угостили лакомством и мне неожиданно понравился. Называется Мед семьи Важениных "Апельсин, корица и мед" Добрый пасечник. Вот такая небольшая симпатичная баночка.

С другой стороны на этикетке есть информация о составе продукта. Здесь взбитый мёд (цветочный), молотая корица, а также апельсин (цедра и сушеный). Для меня необычный совсем десерт.

В 100 граммах 284 ккал. Хранить необходимо при температуре от нуля до 20 градусов не более одного года. У меня стоит в холодильнике. На моей банке стоит дата изготовления 24 декабря 2023 года. Конечно же успею съесть)

Еще с одной стороны QR-код.

На вид взбитый мед выглядит как горчица. Даже кажется, что будет горько.

Но ничего подобного! Очень вкусный мед. И попадаются кусочки апельсина. Думала, что не понравится добавка
в виде корицы. Нет, прекрасное сочетание получилось. Добавляю ложечку в чай. А с блинами так вообще вкуснотень!

Рекомендую попробовать Мёд "Апельсин, корица и мед" Добрый пасечник!

Olga-Sy
написала 13 января 2024 в 23:44

Интересный продукт на основе меда. Я в свое время мед купила и наелась в охотку, пока больше не тянет. Но такой интересный продукт я бы охотно попробовала.

UX
написала 19 января 2024 в 16:12

Лучше уж такой десерт, чем конфеты.

ek9345
написал 30 января 2024 в 04:20

Даже выглядит феерично!

Njkeyf75
написала 5 февраля 2024 в 10:54

Полезный десерт, такой можно есть без оглядки. Только вот, наверное, не очень дешёвый.

thinker
написал 1 апреля 2024 в 20:48

Ну это, вроде, как и не мед уже, а какой-то микс