Отзыв:

Меня устраивает такой вид заработка в интернете!

22.03.2016
Дата: 11.05.2018
Достоинства: Несложная подработка без вложений
Недостатки: Не все сайты присылают приглашения на почту, не везде премия за "отсев", реферальная программа.

Заработок на прохождении платных опросов занимает у меня второе место после написания отзывов. Сайтов, которые платят за ответы на вопросы, множество. Эти ресурсы доступны практически всем желающим иметь дополнительную подработку в интернете, без всяких вложений.

Хочу поделиться своим опытом, показать свои достижения и высказать личное мнение о каждом сайте-опроснике. Опыт работы на подобных площадках у меня два года. Всего на данный момент я зарегистрирована на 18 опросниках. Расскажу в порядке убывания по заработанным суммам.

1. Internetopros.ru (Интернетопрос). Регистрация - май 2017г. Первая накопленная сумма к выводу, ошеломила меня по размеру и времени. Буквально за несколько дней я заработала 980 рублей. Это произошло за счет двух, очень дорогостоящих опросов - по 400 рублей за каждый. Доказательство на фото.

Больше таких опросов мне не приходило, но по размеру общей выведенной суммы - 2050 руб., этот сайт у меня в лидерах. На данный момент накопила 200 рублей из 500 для вывода.

Мне не нравится на Internetopros.ru: нет утешительных баллов за "отсев", нет реферальной программы.

2. Сайт интернет-опросов i-say. Работаю здесь с 25 апреля 2017г. Оплата начисляется в баллах, минимальное количество для вывода от 350 (135 рублей). На эту сумму можно заказать подарок на Озоне.

Меня привлекает только вывод средств на PayPaL. Для этого необходимо собрать 850 баллов, которые станут равносильны 5 Евро. Мне переводят заработанное в рублях, в зависимости от курса валюта. Последняя выплата (апрель 2018г.) составила 367,28 руб.

Всего за год заработала - 1703 рубля. Опросы приходят часто. Если не прохожу отбор, то все равно получаю 5 или 10 баллов. На сегодняшний день, после последнего вывода, накопила 515 баллов.

За каждого приведенного друга - 100 баллов. Для меня на этом "опроснике" нет никаких минусов.

3.Сайт toluna.com. Чтобы заработать быстрее, лучше всего ежедневно заходить на сайт. Обычно всегда есть опросы для работы, приглашения на которые не прислали на эл.почту. Кроме этого, множество мини-опросов, за которые можно голосовать и за это получать 15 очков.

После начала работы (26.09.2016г.) заработала 1400 рублей. Минимальное количество очков для получения подарочного сертификата - 12000 (100 руб.).

Меня интересует только вывод на баланс телефона, для этого я коплю 84000 очков. Сделала три вывода за время работы, на данный момент у меня 62857 очков.

Данный ресурс "Толуна", кроме того, что нужно самой "ловить" опросы, больше никаких негативных моментов не вызывает.

4. Internetanketa.ru (Интернетанкетка). Мое первое знакомство с подобными сайтами началось именно с него (май 2016г.). За два года вывела немного - 1045 рублей, это две минимальные суммы. Цена одного опроса - до 100 рублей. Но, особенно в последнее время, приглашения залетают на почту крайне редко.

Что мне очень нравится на данном ресурсе, за "отсев" платят 5 или 10 рублей. И за установку и использование программы Research Bar каждую неделю автоматически начисляется по 10 рублей.

Так что, если даже не удастся пройти ни одного опроса, то все равно можно накопить на вывод. Последний можно осуществить тремя способами.

На данный момент у меня на счету 280 рублей. Очень большой минус Интернетанкетки - регистрация только по приглашению. У меня еще не было ни одного.

5. Сайт Anketka.ru (Анкетка). Тоже вполне достойный опросник. Правда, минимальную сумму 1000 рублей собирала 11 месяцев, но сейчас дело пошло быстрее. И здесь тоже за "отсев" начисляют баллы, не менее 5 (1 балл равен 1 рублю).

За каждого приглашенного - 10 баллов. За заполнение профиля - 50 баллов. С момента регистрации (05.11.2016г.) выводила один раз. На данный момент накопила еще 820 руб.

Вывод на баланс телефона. Для меня это отличный вариант с тех пор как завела себе дебетовую карту Мегафон (у меня есть отзыв об этом).

6. Е-opros.ru. Работаю с апреля 2017г. Вывела три "минималки" на 790 рублей. К выводу необходимо собрать всего 250 рублей и это при том, что опросы меньше, чем на 80 рублей не поступают.

Но, не так часто, как хотелось бы. Да еще и не всегда подойдешь под параметры. И нет здесь реферальной программы, однако друга пригласить можно. Главный минус - для вывода необходимо завести киви-кошелек. Хотя, это совсем не сложно сделать и об этом я тоже написала отзыв.

7. Cайт платных интернет опросов Minoritypoll.ru (Особое мнение), меня особо не впечатляет. С октября 2016г. удалось вывести лишь две минимальные суммы по 300 рублей. Опросы приходят редко, часто отсев, стоимость опросов до 6 до 30 руб. Вывод на Pay Pal. Реферальной программы нет.

8. Expertnoemnenie.ru (Экспертное мнение) - сначала у меня не складывалась любовь с этим сайтом. Очень долго набирала первую минимальную сумму (500 руб.) примерно полтора года, с 18.11.16г.
На данный момент дело пошло. Опросы стали приходить чаще и отсевов поменьше.

Жаль, что не предусмотрены здесь утешительные баллы. Зато за каждого приведенного друга, заплатят 15,5 рублей и за заполнение профиля 100 рублей.

9. Platnijopros.ru (Платный опрос). Обычный "опросник". Сумма к выводу 300 рублей. Есть прекрасная реферальная программа, за "отсев" ничего не получаю.

Вся моя история работы на платном опросе прекрасно видна на фото. Платит честно, без задержек.

10. Сайт Voprosnik.ru (Вопросник). Об этом ресурсе особая речь. В январе 2018г. я написала негативный отзыв, где занесла сайт в "черный список". Так как вывести заработанные средства не удавалось несколько месяцев. Но теперь, после того как я завела криптовалютный кошелек и вывела все долги с Вопросника, я снова начала на нем работать.

Условия меня полностью устраивают, опросы приходят часто, а если заходить на сайт каждый день, то можно и самой найти опрос. Минимальная сумма всего 100 рублей. Я уже набрала с 16 апреля - 74,6 руб. Что мне особенно нравится, не подошла моя кандидатура для опроса - 2 или 3 рубля получаю премию.

Это я только рассказала о тех сайтах, где уже сделала вывод или несколько. Чувствую, что отзыв мой затянулся, поэтому писать о других сайтах, где еще не было вывода не буду, но могу перечислить.

Survey Harbor Russia - с 09.09.2017г. набрала 156 рублей из 300 минимальных.

Точка зрения - с 27.09.2017г. - 347 руб. из 1000.

Askgfk.ru - осталось буквально 6 руб. до вывода 300 руб. Работаю с 03.10.2017г.

Анкетолог - работаю недавно, собрала пока 88,20 из 500 руб. Опросник отличается тем, что много приходит опросов за баллы, которые можно обменять на какой-нибудь товар.

Profi - сайт ведет учет оплаты в долларах по постоянному курсу (30 руб.). Мне осталось набрать 4,9 доллара (24 рубля) и вывести минимальную сумму 450 руб. Мне нравится этот ресурс.

Еще я зарегистрирована на сайтах, где платят за прохождение опросов - "Моброг", "Биг Болл", "Panel Station" и "Мое мнение" (призы). Пока о них ничего сказать не могу, так как только недавно работаю или еще не прошла ни одного опроса.

Это только кажется, что так много сайтов и надо много времени, чтобы проходить опросы. На самом деле, приглашения приходят далеко не каждый день. А бывает, прямо сразу с нескольких сайтов.

Во всяком случае, мне нравится такой вид подработки в интернете. Особо "мозги" напрягать не надо, просто отвечаешь на вопросы и все.

Мой заработок на прохождении платных опросов за 2 года составил 9441,40 рублей.

О каждом сайте, с которого я вывела минимальную сумму, у меня есть отдельные отзывы.