Долговечность
Отзыв:

Маленький пузатик

27.11.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Отменное качество, клачссический дизайн
Недостатки: Дорого!
Долговечность

Обожаю практичные подарки! Особенно если они еще и дорогие, качественные, красивые. Например, кошелек Wanlima - идеальный подарок. Я им пользуюсь каждый день, не устаю радоваться, и постоянно по-доброму вспоминаю человека, подарившего мне его.

Wanlima - это дорогой китайский бренд, он производит кожгалантерею только из натуральной кожи. Качество материала и его обработки высокого уровня, поэтому цены немаленькие. Этот кошелек 3 года назад стоил около 1500 руб.

Я предпочитаю маленькие удобные кошелечки, поэтому вот такая моделька - это мое.

Несмотря на то, что он маленький, он довольно удаленький, в нем есть отделения для монет и купюр, для карточек и симок, а так же два секретных отделения - на кнопке и на молнии.

Купюры мять не нужно, в развернутом состоянии кошелек вмещает их целиком. Доставать и класть удобно. Замочек на отделении для монет особенный. Я слышала, что это изобретение фирмы, не знаю, насколько это правда, но таких замочков я больше нигде не встречала.

Вся фурнитура имеет логотип Wanlima, качество отменное.

Лаковая кожа потрясающей прочности и красоты. А вот кожа внутри кошелька у меня как-то умудрилась поцарапаться.

Всему приходит конец, и этот кошелек когда-нибудь состарится, но после него я бы с удовольствием опять поносила что-то из этого бренда. Очень приятно держать в руках такие вещи и пользоваться ими каждый день.