Отзыв:

Очень нежный, коже нравится

27.11.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Хорошо скользит, быстро впитывается, смягчает кожу, приятно пахнет

Это тот случай, когда крем для тела лучше одноименного парфюма. Легче, нежнее, к тому же добавляются ухаживающие свойства. Я бы сказала, что это идеальный зимний крем для тела. Запах окутывающий и согревающий, а уход просто замечательный – крем сливочный, скользящий, впитываясь, хорошо смягчает. Чувствуешь шелк и атлас вместо кожи, а ведь зимой после горячего душа часто кажется что ты не мылась, а тщательно сушилась феном.

Запах, конечно, не держится долго, это просто крем. Но я знаю женщин, которые принципиально не пользуются парфюмом, их это раздражает. Так вот в таком случае можно пользоваться парфюмированными кремами, это как бы намек на основной аромат, но не сам аромат.

Два слова о баночке – мне кажется – это очень удобно, такое широкое горлышко и прозрачные стенки. Крем аккуратно берешь пальчиками столько сколько нужно. Правда, я не ношу длинных ногтей.

Было бы скучно мазаться этим кремом только после ванны. Его обязательно нужно использовать как крем для рук в паре с туалетной водой. Жалко только баночка громоздкая, в сумке таскать такую не станешь. Это вариант для дома, конечно.

Вообще, отличная задумка – крем с запахом духов, я часто их покупаю и всем рекомендую.