Долговечность
Удобство
Отзыв:

А внутри они золотые)

27.11.2013
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Женственные, удобные, интересная моделька, низкая цена
Недостатки: Всего пара недочетов
Долговечность
Удобство

Эти босоножки куплены в магазине Kari в конце прошлого лета на сезонной распродаже. Цена была удивительно прекрасна - всего 300 рэ) Очень приятно было купить такую симпатичную обувку по такой смехотворно низкой цене.

Конечно, я не хватаю все подряд дешевые туфли. У меня много светлой одежды и сумочек, я люблю максимально открытые босоножки и дизайн меня привлек - поэтому я их взяла.

Правда, я боялась что такие тонкие ремешки будут впиваться в ногу. Удивительно и замечательно, но этого не происходит. Босоножки оказались очень удобными в носке, могу пройти в них совершенно спокойно несколько километров - ноги не устают, мозолей не было даже в первый день.

Оформление достаточно лаконичное: на невысокой платформочке переплетаются несколько ремешков, отдаленно напоминая римские сандалии. Кожа, конечно, искусственная, но понятно что вся нога открыта, поэтому просто физически вспотеть не может.

Кожзам верха белый - естественно, появляются царапинки, ссадинки. Это всегда укорачивает срок службы обуви. Зато подбой и стелька золотистые - такая гламурненькая изюминка.

Пальцы слегка проскакивают вперед, и это, конечно, недоработка. Ремешок надо было располагать ближе к носку. Но в общем, не столь критично.

Выполнена моделька не ахти как аккуратно - вот на каблучке слегка сморщилась кожа. Но за 300 руб. Даже придираться грех.

Зато можно поставить отдельные 5 баллов за хорошую коробку. Туфли в нее помещаются идеально, не вываливаются. С торца есть изображение модели.

Мне лично это очень удобно, когда в шкафу со множеством коробок ищешь нужную обувку. Так же есть информация о производителе и материалах изделия. А это, кстати, не всегда бывает даже на дорогой обуви.

Конечно, эти туфельки всего на пару сезонов. Но ведь туфель много не бывает. И выбросить будет не жалко, тем более что останутся приятные воспоминания о них.

ol-ka-1984
написала 1 июня 2015 в 21:06

Симпатичные :)

Karishop
написал 29 июля 2015 в 12:42

Мы рады, что Вы оценили наши демократичные цены и остались довольны покупкой. Вы можете быть уверены в обуви, приобретая ее в магазинах kari, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
Стоимость качественной обуви, не всегда должна быть высокой, а постоянные скидки и акции позволят значительно уменьшить расходы на покупки в наших магазинах. Мы постараемся разобраться в ситуации с босоножками, которую Вы описали, для этого просьба сообщить адрес магазина, в котором была осуществлена покупка, мы организуем проверку всей партии данного товара на наличие производственного брака. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!

Mona-Liza
написал 30 июля 2015 в 11:17

г. Рязань, ТЦ Премьер

Karishop
написал 31 июля 2015 в 06:28

Спасибо за информацию, постараемся разобраться.