Отзыв:

Вот что я вам скажу!

30.09.2014
Дата: 10.05.2017
Достоинства: Игрушки иногда классные
Недостатки: Питание, скидки, игры с печенью

В свое время я прочитала на данную популярную сеть ресторанов быстрого питания историческую справку и поразилась цели его создания, а также почему этот общепит стал дорогим и очень коммерческим. Тем не менее при входе на фудкорт всегда можно вычислить, а где же среди прилавков тот самый макдональдс, так как там всегда стоит очередь, но не потому что кассиры нерасторопные, а потому что работники не справляются с таким наплывом желающих.

В чем секрет такой популярности? Скорее всего в нездоровой пище, по другому я никак не могу сказать, так как всевозможными акциями и бешенными скидками заведение не балует, хотя реклама по телевизору крутиться с целью посоветовать куда бы деть завалявшийся полтинник.

Не могу себя назвать постоянным клиентов Макдака, но меня туда уводит ребенок, причем причина довольно таки проста – игрушки, которые меня как маму радуют ценой (киндеры подороже будут), внешним видом и имеющим больше возможностей, чем маленькие фигурки в вышеупомянутом яйце. Например, вот этот герой может еще и петь:

А этот зайка был не один, в комплект шел домик и Смурфета, и это не более чем за 70 рублей.

По поводу питания, то если приспичит, то съесть могу только картофель фри (делим на всю семью самую маленькую порцию), наггетсы и мои любимцы раз в полгода – креветки в панировке. Любые гамбургеры здесь хороши только на фото, реальность обескураживает и отбивает аппетит, так как открыв коробочку можно увидеть нечто в булочке с кунжутом и вялым листиком салата, смачно сдобренное неизвестными соусами, хотя слух был об оригинальной рецептуре.

Как я и говорила, но «ресторан» скидками не радует, так как коммерческая жилка красной нитью проходит через концепцию всей сети. Даже игра «Монополия» у меня вызывают ассоциацию, что М. пытается разгрузить свои склады от ненужных продуктов, а иначе как объяснить обязательное требование – купить не менее чем стандартную порцию. В качестве приза я получала и бесплатный пирожок, и сертификат на распечатку фотографий от Netprint, который раздает их с завидной регулярностью.

Не обошел стороной М. и опросы, которые любят проводить многие сети быстрого питания, но опять же за небольшой подарок тому, кто решился уделить немного времени на это.

Вот и я получила возможность сказать все, что хочу на сайте, который указан на распечатке. Только вместо 10% скидки или дополнительной плюшки, или пару лишних грамм фри я получила большое нечеловеческое спасибо с пожеланиями приходить еще. Я даже в опросе на шампунь получила 15 рублей на телефон, а тут … в общем, хожу я ним редко, мнения моего они не узнают, если реально не накосячат.

В целом рекомендовать кухню Макдака не буду, а вот игрушки – отличная альтернатива всего невидимого мусора, который покоиться в контейнерах в шоколадных крепких яйцах.

liri4ka
написала 10 мая 2017 в 23:01

Я больше КФС люблю)) У нас в макадаке проходят бесплатные детские утренники, в этом они молоды, да.

barabashka23
написала 11 мая 2017 в 00:27

Мне уже давно не нравится там еда, захожу только когда есть маккафе беру там кофе и чиабату, это максимум. Там даже пирожные не вкусные, хотя я еще та сладкоежка

emoemoemo
написал 11 мая 2017 в 07:52

Никогда не ела в маке, для меня там слишком жирная еда :( А вот игрушки и правда прикольные, особенное коала из зверопоя.

Maqjjq
написала 11 мая 2017 в 10:15

А мне хотелось бы чаще там бывать. )

krisfreedom
написала 11 мая 2017 в 15:28

А я мороженое там люблю клубничное, а остальное - вообще не вкусно(

Аленушка
написала 11 мая 2017 в 22:29

Но вряд ли это пломбир (((