Отзыв:

Отличный вариант отмыть все пальцы

30.09.2014
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Эффект, цена, наличие тряпочки
Недостатки: Не нашла

С появлением ребенка обнаружилось много пятен от маленьких пальчиков и ручек, которые так и тянутся к техничке: телевизорам, планшетам, мониторам. От этого дела отучаем, но и родительскую обязанность мыть после проделок экраны никто не отменял. Перепробовали много средств, но вот гель для ухода за экранами телевизоров, плазменных панелей и мониторов Gal Завод Невохим понравился больше всего.

Суть его в том, что он не жидкое средство, больше похожее на подкрашенную воду, а более вязкое вещество, что не дает весело бежать ручейкам по поверхности экрана того же телевизора (вряд ли 100 с лишним сантиметров в диагонале возможно завалить на горизонтальную поверхность).

Сделано такое неплохое срество у нас, в Санкт_Петербурге, и идет в комплекте с тряпочкой, но не простой, ворсинки помогают стереть грязь быстрее, а вкупе со средством из них получился отличный тандем по наведению чистоты на том же телевизоре, мониторе и планшетах.

Состав и описание от производителя прилагаю, так как сам гель и тряпочка продается в коробке, от которой мы избавились, и информация не всегда доступна.

еще информация:

Дозатор отличный, несмотря на то. Что приходится ему выкачивать не воду, а более плотную массу, а соломинка от него идет очень длинна и еще несколько сантиметров стелется по дну, пусть не до последней капли, но до предпоследней срество использовать можно через дозатор.

Поэтому ель для ухода за экранами телевизоров, плазменных панелей и мониторов Gal от питерского Завода Невохим рекомендовать буду, стоит дешевле импортных аналогов, но зато эффективно и безопасно.