Отзыв:

Восторга не вызвал

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Смягчает губы, не липкий, поначалу приятный запах
Недостатки: Эффект ненадолго, запах через время становится неприятным
0,50 $

Хочу поделиться впечатлениями от использования еще одного продукта с айхерба (iherb. Com-американский сайт органической косметики)- Sierra bees "Organic cocoa butter Lip Balm"- это бальзам для губ с маслом какао.
Этот бальзам очень популярен, он часто мелькает в отзывах, но что интересно, отзывы эти весьма противоречивы- от очень восторженных до резко отрицательных.
При первом заказе у меня была возможность взять его как пробный товар по смешной цене 50 центов и я ею воспользовалась, Впрочем, полная стоимость тоже не так уж велика- 0,98 $ за тюбик объемом 4,25 гр.
Достался мне бальзам со вкусом какао, следует отметить, что состав полностью органический- масла оливковое, подсолнечное и какао, пчелиный воск, Витамин Е.
Стикер светло-желтого цвета, сразу ассоциируется с медом, но по запаху слышится только какао, причем очень сильно.
Поначалу запах мне очень понравился, такой вкусный показался, но со временем он изменился и сейчас пахнет не так приятно.
Вообще, сначала бальзам Sierra bees мне понравился всем, быстро смягчает губы, совсем не липкий, пахнет приятно.
Но потом заметила, что эффект от смягчения очень кратковременный, его нужно постоянно наносить, иначе губы быстро сохнут. Мне кажется, что все дело в какао, решила в следующий раз взять с другим вкусом распробовать.
Его удобно носить в сумке, чтобы использовать как скорую помощь для смягчения губ, а вот для постоянного ухода он не годится.
Хотя, конечно, Бальзам для губ Sierra bees намного лучше чем этот бальзам "Сто рецептов красоты"

krasnaya28
написала 8 апреля 2015 в 21:25

У-у-у... меняющийся запах - это печалька:( Хочется чтоб он пожизненно какао пах. Хотя, за такую-то цену от средства требовать чего-то даже неудобно))

mielena
написала 8 апреля 2015 в 22:40

А упаковочка то такая симпатичная

Гелла
написала 9 апреля 2015 в 08:18

А выглядит не плохо

Хочу Всё Знать
написал 9 апреля 2015 в 08:39

Состав хороший, я себе такой бальзам сама делаю, и если не хранить в холодильнике, то он тоже начинает попахивать не как масло какао.

donna
написала 10 апреля 2015 в 08:02

А я и не подумала, что в холодильнике надо хранить

Neeo
написала 10 апреля 2015 в 06:35

Ну для разнообразия можно купить, я не люблю средства которые на губах как бараний жир застывают. а запах я переживу

Vesna
написал 10 апреля 2015 в 11:26

Я тоже не люблю, когда так меняется запах

goldfish
написала 11 апреля 2015 в 21:35

неприятный запах, это конечно ужас!

Lilandra13
написала 11 апреля 2015 в 23:50

Формат удобный в таких стиках.
А я с айхерба еще ничего не заказывала. Ни очень удобные способы оплаты.

Elena32
написала 14 апреля 2015 в 08:07

У меня такой же в сумочке)

Little foot
написала 15 апреля 2015 в 22:37

Жаль, что с запахом так

Рейтинг: -1
Гармония
написала 23 апреля 2015 в 10:18

первый раз вижу бальзам с подсолнечным маслом в составе)