Отзыв:

Восхитительный голос!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Знает много языков, прекрасно поет

Впервые я услышала, как эта великолепная певица пела о любви. Я песню услышала в фан-клипе на свой любимый сериал "Дикий ангел", нашла все ее песни, послушала и влюбилась! Поет она великолепно! А когда я услышала, что Лара Фабиан поет не только на французском, но и на английском, итальянском, испанском, а теперь и на русском - я стала ее настоящей фанаткой!

Песни Лары всегда задевают за живое - она поет сердцем, поэтому ее тексты проникновенны, в них есть смысл, это не просто "ля-ля, тополя", как во многих попсовых песенках. У певицы шикарный сильный голос, и сама она - очень красивая женщина. На нее приятно смотреть и ее приятно слушать, особенно когда настроение погрустить.

Когда она выпустила вместе с Игорем Крутым в дуэте, и я услышала песню "Мама", мне захотелось плакать. Так красиво на русском языке сегодня мало кто поет - потому что сегодня стало модно петь бессмысленные песни непонятно о чем. Лара же всегда поет песни со смыслом - о любви, как бы песня ни называлась и на каком бы языке ни пелась.