Отзыв:

Смотрела его после учебы

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Смешной
Недостатки: Незначительные

Да, я приходила домой с учебы во вторую смену, и как раз по СТС начинались "Папины дочки". Мне хотелось есть и хотелось отдохнуть - сериал очень даже помогал. Потому что шутки здесь действительно смешные. Все эти девочки и девушки - это же мы, школьницы и студентки, и проблемы у них были актуальные для меня в тот момент.

И умная не по годам Галина Сергеевна очень меня-школьницу мне самой напоминала, но я делала вид, что я не ботаник=) А эта девочка еще и мужество в себе находила всем показывать, что она умнее окружающих и выше их на голову, а то и на две.

Я смотрела этот сериал целый год - видела даже, как вернулась мама девочек. Но кажется, она потом снова ушла. Кукушка, что тут скажешь! Папа - молодец, немного таких мужчин найдется на свете, которые пятерых дочек в одиночестве смогли бы воспитывать. Ну и что, что свои - некоторые вон и одного своего ребенка бросают, потому что ответственности нет никакой!

Веселый сериала, думаю, ему можно пятерку даже поставить за то, что вывел в актерскую жизнь несколько хорших новых актрис.