Отзыв:

Сайт, где можно купить зонт для королевы - себя, любимой =)

05.07.2013
Дата: 10.12.2016
Достоинства: Большой выбор зонтов, красивые зонты, очень устойчивые конструкции, быстрая доставка
Недостатки: Цены высоковаты, но качество их оправдывает

На сайте интернет-магазина Fultonumbrellas я оказалась совершенно случайно - перешла по ссылке из контекстной рекламы. И зависла на нем! Меня в первую очередь привлекла надпись о зонте для королевы - вот я сразу про себя подумала! =) Зря, конечно, ведь речь шла о британской королеве, для которой семья Фултон поставляла зонты одноименной марки. Так вот я и познакомилась с поставщиком Ее Королевского Величества!

Сайт очень интересный! Он буквально заполнен информацией - об истории бренда, о том, как были придуманы зонты Birdcage - прозрачные с круглым высоким куполом, о конструкции идеальных зонтов, о дизайнерах... Вы знаете, зонтов много не бывает, и они все такие разные! Ладно бы просто механика, полуавтомат и автомат, так еще и разного вида трости, разной формы куполы, зонты-гольферы и зонты с карманами для циркуляции воздуха!

Конечно, британское качество предусматривает и британские цены, потому не стоит округлять глаза при взгляде на цены =) Я округлила и раскрыла рот, но желание купить в первую очередь мужу классный британский подарок пересилило. А с его зонтом я за компанию приобрела зонт и себе.

Меня буквально поразило качество и исполнение этих зонтов - они очень прочные и приятные на ощупь. Купол большого черного мужского зонта просто огромный - под два метра, для меня как палатка :) Женский зонт шикарный - он легкий, но в то же время очень прочный и надежный, а цвет просто великолепный!

Думаю, зонт может быть отличным подарком - мужу и себе я уже подарила такой аксессуар, теперь подумаю, кто еще в моем окружении страдает от дождя :)

Tangram
написал 10 декабря 2016 в 06:44

Интересно, насколько хорошо зонты этой марки выдерживают порывы ветра, выворачивающие зонтики наизнанку.

Удивительная Рядом
написал 10 декабря 2016 в 09:41

Для порывов ветра с изнанкой существует специальный голландский зонтик, у которого длина и ширина разные по окружности. Он у меня есть - случайно со скидкой купила, не зная, что это какая-то выигравшая медальку моделька, но на практике проверять не приходилось. В смысле - от дождя он точно работает, а порывов ветра пока в практике не было. Как будут - напишу отзыв :)

Удивительная Рядом
написал 10 декабря 2016 в 09:43

Поставщики её величества - это круто. Гарантирует некий минимум качества.

emoemoemo
написал 10 декабря 2016 в 15:38

Красивые зонты, но я к такому аксессуару не привыкла.