Отзыв:

Вообще не впитывается в кожу, ужасный крем

19.03.2016
Дата: 30.04.2019
Достоинства: Нежное оформление
Недостатки: Объем, не впитывается в кожу, огромное отверстие дозатора, парабены в составе

На женский праздник 8 марта в прошлом году на работе подарили сертификат в сеть Л'Этуаль. И что-то меня сподвигло набрать на него косметики Green Mama, забегая вперёд, могу сказать, что ни одно средство мне не понравилось в итоге, как и этот крем для области вокруг глаз.

Крем дневной тонизирующий, объем странный для такого типа средства - аж 50мл, при этом срок хранения после вскрытия 6 месяцев, нереально такой объем использовать за полгода, зачем тогда так много? Для завышения цены? Ладно бы ещё крем хороший был.

Ещё и отверстие дозатора огромное, даже если очень постараться, мало выдавить не получится. Прям крем для великанов.

В составе есть как натуральные компоненты, так и химия, кстати, химия неприятная, в частности, парабены.

Крем, как и обещано, очень лёгкая и нежная эмульсия, только эта эмульсия абсолютно не впитывается в кожу, хоть размазывай, хоть прихлопывай, так и остаётся субстанция, которую приходится убирать.

Никакого результата я не заметила, забросила этот крем, хотя было несколько попыток.

Категорически не рекомендую данное средство.

marina65
написала 1 мая 2019 в 16:57

Хороший крем, мне с дозатором нравится.

Criolla
написала 2 мая 2019 в 11:55

А мне нет.

emoemoemo
написал 28 декабря 2019 в 08:41

Мне эта фирма вообще не понравилась. За эту же цену можно более натуральный крем купить, с более приятными характеристиками, чем этот. В частности, дозатор. Реально, для чего такой большой сделали?