Отзыв:

Неожиданный эффект

19.03.2016
Дата: 08.10.2017
Достоинства: Хороший комплекс витаминов, цена, курс на месяц, принимать 1 раз в день, есть заметный эффект
224 рубля

Долго принимала Мерц от выпадения волос, друзья посоветовали попробовать Селмевит.

Цена меня приятно удивила, всего 224 рубля. В упаковке 30 таблеток, в день нужно принимать всего одну, поэтому упаковки хватило на 1 месяц ровно.

Есть несовместимые витамины, но производитель уверяет, что в Селмевите применена технология, при которой несовместимые витамины волшебным образом совмещаются)

В общем, я принимала витамины месяц, эффект получила заметный и очень необычный. Вместо обычного сантиметра мои волосы отросли на 2 сантиметра.

Я даже не знала, радоваться этому или нет,так как мои волосы светлые,да еще и седые, я окрашиваю стойкой краской в тёмный каштан, так вот только покрасила, и через неделю уже блестела сединой. А в конце месяца вообще был ужас)) Выпадение не прекратилось, но было близко к норме.

Рекомендовать буду.