Отзыв:

Весёлые часы, нам понравились

19.03.2016
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Много кнопок, обучающий и музыкальный режим, много песенок
Недостатки: Ничего особо примечательного

Игрушку нам подарила крестная на день рождения в год. Потыкать есть куда, подергать, покрутить, как любят дети.

Есть два режима: обучающий и музыкальный.
В обучающем режиме играет песенка-алфавит, часы здороваются. Сверху есть крутящееся колечко, на одной половинке нарисовано солнышко, то есть день, и поётся песенка про то, что солнышко встало, а на второй половинке месяц и звезды, стало быть, ночь, и песенка соответствует.

Если нажать кнопку сверху, из часов выглядывает кукушка, говорит Ку-ку, и много разных слов и фраз. Тоже играют разные песенки, которые легко запомнить. После этих часов они у меня постоянно играют в голове)))

Справа внизу есть ключик, типа, чтобы заводить часы. Дочка его крутит, интересно ей, как он при этом трещит.

Стрелки на часах тоже можно крутить, а в середине циферблата кнопка, нажимаешь и песенки.

В принципе, хорошая игрушка, но неусидчивым детям надолго не хватит, нам хватает минут на 5 и к другой игрушке бежит)))

В качестве подарка для детей рекомендую)