Отзыв:

Вообще не понравился!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 11.04.2013
Достоинства: Сюжет нетривиален, развязка тоже, но в целом все равно не тянет.
Недостатки: Нереально чуть ли не фантастическая развязка. Нудный, затянутый (особенно первая часть). ОЧЕНЬ откровенные планы женских гениталий. Отвратные сцены.

Рейтинги на киносайтах внушали оптимизм перед просмотром данного фильма, но я разочаровался. Создатели видимо пытались сделать напряженный непредсказуемый психологический триллер. В принципе, это им удалось, но на мой взгляд они просто перестарались. Исполнение данного фильма реально с приставкой "пере" - слишком мудреный, слишком закрученный и нереальный просто фантастический сюжет. Честно говоря непонятно, кто в фильме играет главного героя, по ходу фильма постоянно смещаются акценты и непонятно, вокруг кого все закручивается.

Первая половина фильма и вовсе мне показалась скучной и затянутой, поскорее хотел чтобы наступила развязка наконец-то. Развязка уж даже не знаю как охарактеризовать - один бред наслаивается на другой и от того становится еще бредовее все. В общем, не буду раскрывать детали развязки, могу только сказать что она прямо какая-то фантастическая. Короче, получилось весьма неправдоподобно. Фильм разочаровал.

Еще мне не понравились две вещи:

1. В фильме дважды или даже трижды показывают гениталии Розарио Доусон. Я при чем в массовом кино не видел таких откровенных планов, чтобы таким крупным планом показывали половые органы. Не совсем конечно прямо прямым планом дали, но тем не менее можно все разглядеть в подробностях. Я честно говоря немного опешил от такого поворота. Я ничего против женской красоты не имею и вполне нормальный здоровый мужчина с соответствующими интересами, но это уже далеко не эротика. Мне стало немного противно и неприятно от увиденного и от неожиданности. Я вообще не понимаю, как такая уважающая актриса на это решилась.

2. Также в фильме показывают просто отвратные вещи. Мозги людей, разрез головы крупным планом и подолгу. Показан труп, которого доедают червяки и мухи, также план подолгу задерживается на этом. Не понимаю. Зачем показывать такой треш и вызывать у людей излишнее отвращение? Создатели подумали, что фильм от этого будет круче? Бред.

Короче, отстой полный. Два балла. Не рекомендую. Спасибо за внимание!