Отзыв:

Не приехала машина!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 05.02.2013
Достоинства: Принимают заказы по телефону четко...
Недостатки: ... но только их не исполняют. Не подали машину к назначенному времени, чуть не опоздал в аэропорт!

Заказал накануне вечером машину такси на Павелецкий вокзал. Ехал в аэропорт, поэтому решил заказать именно с вечера. Что в итоге. Звонят мне утром в 7:45 за 15 минут до их планируемого приезда. Говорят, мол так и так, машины нет рядом, будете ожидать? Я возмутился, как так ведь я заказывал машину с вечера, на что мне ответили, что у них распределение за час до заказа. Кого волнует их внутренние распорядки? Кошмар! Ну делать было нечего и я сказал, что буду ждать, в итоге звонят мне в 8 утра и говорят, что машина не приедет, машин поблизости нет. Пришлось в срочном порядке испробовать новый сервис - Яндекс.Такси.

Короче, полный абзац! Приедет машина или нет - это лотерея, получается, т.к. распределение там у них за час. Будут машины рядом - подадут, нет - ваши проблемы, даже "извините" не сказали. Никогда больше не воспользуюсь этой компанией такси.

написал 15 октября 2013 в 15:24

Это почти повсеместно, что машины опаздывают, заказы путаются, диспетчера забывают и не вспоминают о заказе, или вспоминают с опозданием. Спрашивайте при заказе машины, работает ли служба с системой распределения заказов Nowtaxi. Эта система автоматизирует прием и дистрибуцию заказом, минимизируя, таким образом человеческий фактор. Сам постоянно пользуюсь, потому и другим советую)) будьте внимательны и следите за новинками в мире Московского такси))