Отзыв:

Нравится портал!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 02.03.2013
Достоинства: Очень много интересной и актуальной информации по футболу и матчам. Есть тектовые трансляции. Детальная инфа по каждому футбольному клубу Европы.
Недостатки: Многовато рекламы и слишком агрессивно её размещают. Нет возможности комментировать материалы.

Нравится этот портал, посвященный футболу. Один из немногих футбольных порталов, специализирующихся только на этом виде спорта. Нравится сайт, юзаю его уже больше 5 лет наверное. Очень много разнообразной и актуальной информации, как по российскому футболу, так и о футболе и чемпионатах в Европе. Есть детальная информация по каждой команде, с составом игроков и краткой историей - супер!

На портале также имеются текстовые трансляции футбольных событий. Я лично когда слежу за разными матчами, то частенько заглядываю на сайт, чтобы посмотреть счете а в режиме реального времени.

Единственное, чего на мой взгляд не хватает сайту - это комментариев, которые бы могли оставлять пользователи сайта. Ну и через чур много рекламы - как контекстной, так и всяких всплывающих баннеров.