Отзыв:

Вообще не понравились

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Я не обнаружила
Недостатки: Со специями явно перестарались

На днях купила в "Магните" копченые сосиски "Горячая штучка" "Гриллеры с соусом барбекю", захотелось попробовать разрекламированную продукцию. Выглядели сосиски очень аппатитно, я подумала, что и на вкус они должны быть неплохие. Однако мои надежды не оправдались. То, что сосиски мне не понравились, это еще мягко сказано. Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но они мне показались просто ужасными.

Сосиски продаются в вакуумной прозрачной упаковке, можно рассмотреть, каковы они на вид. Этикетка яркая и красочная, на ней написана информация о продукте, в том числе состав и способ приготовления. На гриле я их готовить не собиралась, просто времени на ужин не было, хотелось какой-нибудь еды на скорую руку. К тому же сосиски необязательно готовить на гриле, можно воспользоваться и микроволновкой, что я и сделала.

Сосиски нужно положить в микроволновую печь на одну минуту, вот, собственно, и все. Вкус мне показался каким-то неприятным, а сосиски - резиновыми. К тому же в них много специй, которые перебивают вкус копченый вкус. Я понимаю, что сосиски с соусом барбекю, поэтому перец в них и должен чувствовать, но не до такой же степени. Мужу и дочке тоже не понравились, больше решили не покупать.