Отзыв:

Вкусный гель для душа с ароматом персика

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Очищает, освежает кожу, приятно пахнет
Недостатки: Непонятный состав

Я с некоторым подозрением отношусь к продукции бренда "Кафе красоты", как-то мне не верится, что это органика, да еще ручной работы. Покупала я как-то скраб для тела и осталась крайне разочарована, абсолютно не понравился. А тут выбирала себе гель для душа и внезапно захотелось чего-то вкусного, сладкого, какого-то фруктового аромата, согревающего в холодную зиму. И пал мой выбор на гель для душа известного бренда Кафе красоты "Персиковый смузи" с соком персика, маслом абрикоса и авокадо. По цене недорогой, пахнет ну очень вкусно, именно так, как я хотела, как выяснилось, и на коже оставляет приятный аромат.

Собственно, придраться мне не к чему, за исключением того, что производитель пишет, мол, нет SLS, но в составе много другой химии напихано, так я уже давно перестала обращать внимание на такие хитрости.

А так гель "Персиковый смузи" свою задачу выполнил, очищает кожу, освежает, дает ей приятный сладкий аромат персика. Кожу не увлажняет, после душа желательно намазаться кремом, но, с другой стороны, есть такие гели, от которых кожу очень сильно стягивает, просто невозможно, у меня вот так от Ив Роше в последнее время.

Аллергических реакций на данное косметическое средство у меня не наблюдалось.

Рекомендую гель для душа Кафе красоты "Персиковый смузи", только не ждите от него увлажнения, как опрометчиво написал производитель в инцормации о косметическом средстве. Просто не обращайте на это заявление внимания и все. Ни один гель не в силах выполнить обещание увлажнить или напитать кожу необходимыми веществами.