Отзыв:

Волшебные переливы

26.07.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Интересный оттенок
Недостатки: Слишком прозрачный

В коллекции OPI Skyfall Collection меня мало что привлекло. Но вот лак для ногтей OPI On Her Majesty's Secret Service заинтересовал, так как подозрительно постоянно мне что-то напоминал. Поизучала отзывы и оказалось, что это практически один в один лак Zoya Fei Fei. Давно его хотела попробовать, но проще купить OPI более доступный.

Как и многие подобные лаки данный экземпляр состоит из сероватой базы и массы разноцветного шиммера, который наслаиваясь и создает общий цвет на ногтях. Шиммер такой многогранный по расцветкам, что сложно даже точно сказать, какие же тона и цвета в нем присутствуют. Консистенция лака очень водянистая, в один слой кошмар и ужас) Дальше нужно наслаивать слоя эдак три, чтобы получилось достойное без непрокрашенных участков покрытие. Лак получается очень сияющим, так что не на каждый день такой носить. А в общем, лак получился интересным. Он меняется от освещения из серого, в бирюзовый, голубой, чуть отдает и зеленым. Волшебный лак)

Увидев такую прозрачность лака, конечно же, пробовала его и на подложку красить. Больше всего понравился поверх темно-синего лака. Смотрится ярче и глубже, что ли.