Отзыв:

Волосы посыпались в два раза сильнее

22.10.2013
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Должен помочь от перхоти
Недостатки: Ужасно выпадают волосы после мытья шампунем
200 р

Осенью у меня бывает перхоть. Она особо не заметна, но с ее появлением начинают выпадать и быстро загрязняться волосы. Это для меня более неприятно. В прошлом году покупала себе Себозол-шампунь, а в этом решила купить Шампунь-пилинг Сульсена против перхоти.

Расход шампуня довольно большой. У меня волосы до плеч, но на то, чтобы равномерно нанести шампунь у меня ушло примерно пять миллилитров. Шампунь не очень хорошо пенится. Держала на волосах примерно две-три минуты и смыла. Пока смывала поняла, что волосы превратились в сухую мочалку и надо срочно нанести бальзам для волос. Оставался бальзам от какой-то краски. Его и нанесла на волосы. Пока держала увидела, что сток в ванной забился. Вытащила оттуда пригоршню волос. Обратила внимание, что вся ванна в моих волосах. Они продолжали выпадать пока я смывала бальзам с волос.

Никогда у меня такого не было кошмарного выпадения. Связала его исключительно с использованием шампуня Сульсена. Не думала, что из-за использования лечебного шампуня могут быть проблемы больше, чем до лечения. Теперь боюсь мыть голову этим шампунем. Решила купить снова себозол и чередовать его с Сульсеной. Слышала, что многим этот шампунь очень хорошо помогает.