Отзыв:

Не понравился сайт.

22.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Быстро продаются вещи
Недостатки: телефон в открытом доступе

Я в принципе продавала с помощью Avito.ru некоторые вещи. В частности продала старый холодильник, меховой конверт в коляску и кое-что по мелочам. Звонков было очень много, но так как с продавца не берут комиссию, покупатели под разными предлогами пытаются скинуть цену в последний момент, уже когда приходят за вещами, хотя уж дешевле и некуда было.
Если продавать через аукцион Молоток, то таких проблем не возникает. Этот аукцион как-то по другому действует на людей, все знают, что продавец платит сайту и уже не торгуются в последний момент, пытаясь скинуть треть цены.
Мне не очень нравится, что мой телефон в открытом доступе на сайте и может звонить кто угодно. Что чтобы поднять объявление, надо платить деньги, если хочешь, чтобы это было автоматически. Конечно, так на многих аукционах, но все-равно неприятно.
Я теперь стараюсь больше продавать через аукцион Молоток. Хотя почему-то через него продается все хуже. Видимо Avito.ru более посещаемый сайт.
Мои знакомые покупают через Avito.ru все, даже бытовую технику. Купили два телевизора. не понимаю как они не боятся, мало ли какие там проблемы с этим телевизором.