Отзыв:

Не очень удачная акция, может скидками порадуют

22.10.2013
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Много обещают товаров по акциям
Недостатки: Не очень интересные условия акции

В магазине Лента опять началась акция, которая называется День рождения Ленты. Действует она со 2 сентября по 5 октября.

Я узнала о акции от мамы и поэтому еще дома в интернете заполнила анкету. Шла готовая делать покупки, чтобы получив 1% от моих покупок накопить заветные аж целых 500 рублей, которые смогу потратить как раз к своему дню рождения (ну а что, стол на них накрою).

Я изредка бываю в Ленте и кое-что там покупаю, недавно вот акция была на туалетную бумагу Зева - купила три упаковки про запас по восемьдесят с чем-то рублей. В этот раз я долго бродила по торговому залу. В результате присмотрела по акции краску Гареньер колор нейчералз за 86 рублей - дешево. Потом решила купить дочке игрушку-лошадку с мармеладками. Ее я в пятерочке беру по 86 рублей, а в Ленте она 174! Раньше я как-то не замечала ее в магазине и не понимаю почему она столько стоит.

Взяла по мелочи, заодно купила запасную карту - я часто теряю их, заплатила 500 рублей, значит пять рублей уже заработала. Не думаю, что накоплю 500 рублей, конечно, да и не те деньги это нынче, чтобы они сделали погоду, тем более, что их потратить можно за месяц, потом сгорают. Лучше бы они, конечно, не устанавливали границу в 500 рублей, ведь многие только в Ленте закупаются - порой тележки заполнены до верха, было бы приятнее знать, что можно и больше получить баллов.