Долговечность
Отзыв:

Внешний вид - хорош, а внутренний - подкачал!

06.05.2014
Муром
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Он - красного цвета!
Недостатки: Плохо застегивается на кнопку
Долговечность

Всем заглянувшим сюда приятного времени суток!
Те, кто уже более-менее знаком с моими отзывами, знают, что мне нравится красный цвет. Я бы даже сказала, что питаю к нему нежные чувства. Поэтому, придя ко мне домой, можно найти много вещей именно красного цвета, ну или его оттенков. К тому же, кошельки красного цвета притягивают деньги.
Естественно, кошельки у меня всегда красного цвета. Во время очередной покупки кошелька я выбираю исключительно из красных, это, наверное, болезнь.
Совсем недавно, мой старенький кошелек, прослуживший мне верой и правдой 3 года, порвался. И мне пришлось купить новый. Сначала я хотела заказать через интернет на Aliexpress, но муж скептически отнесся к моему решению и выделил мне 1000 рублей. Так как мы живем в режиме жесткой экономии из-за постоянных кредитных долгов, а моя зарплата, хоть и стабильная, составляет всего 15000, то 1000 рублей на покупку кошелька - это, в принципе, достаточно. Да и со стороны практичности я бы не смогла позволить себе более дорогой.
Так вот, именно тогда из всего предложенного ассортимента я выбрала красный кошелек фирмы Ivorx, к тому же предыдущий был точно такой же формы.
Кошелек имеет три отделения для денежных купюр и два - для мелочи. Ну и, конечно, есть отделения для карточек.
В передних отделениях я всегда держала самые ходовые карточки, а вот именно с этим кошельком у меня такого не получится. Потому что когда я закрываю кошелек на кнопку, он тут же открывается. Так что именно эти отделения не продуманы (на фото, где карточка из магазина FixPrice).
Но в целом, исходя из того, что я пользуюсь кошельком уже два месяца, он немного растянулся, так что, думаю, со временем я смогу хранить карточки в привычном месте.