Отзыв:

Дешевые вкусные шоколадные конфеты! Бюджетный вариант

06.05.2014
Муром
Дата: 21.03.2015
Достоинства: мягкие и вкусные
Недостатки: нет

Всем привет!
Не отношу себя к любителям сладкого, но к чаю всегда покупаю что-то. Тем более, мои мужчины - те еще сластены, поэтому без сладкого у нас в доме нельзя.
Вообще, я с детства люблю конфеты с мягкой начинкой, вообще предпочитаю "Полет", "Весна", которых уже и в помине нет. Особенно любила "Любимые" конфеты. Но это все осталось далеко в детстве.
Шоколадные конфеты "Васильки" мне очень нравятся. Я частенько беру именно их. К тому же, они совсем недорогие. Килограмм таких конфет стоит у нас в Муроме 160 рублей, а по акции можно и дешевле купить.
Очень мне нравится пить с ними чай на свежем воздухе. Мы берем их на природу, когда выезжаем за город. Завариваем чай, добавляем туда листья и веточки черной смородины и вприкуску с конфетками - просто наслаждение.
Вот только безответственные продавцы норовят подсунуть несвежие и жесткие конфетки, поэтому я вам советую покупать их расфасованные в фабричную упаковку. Так, попробовав сквозь пакет "мягкость" конфет на ощупь, можно избежать неприятности. Лично я так делаю, ну а что делать - приходится как-то защищать свои права.