Отзыв:

Миллион блесток на одном ногте!

06.05.2014
Муром
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Скрывает неровности на ногтях
Недостатки: Нужно два слоя

Вот уж о чем я никогда не устану писать, так это о косметике. А уж про лаки - так это вообще другая история.
После длительного периода наращивания ногтей гелем (без перерыва 3 года) я забыла, что такое покупать лаки для ногтей. И вот сейчас, находясь в вынужденном перерыве между наращиваниями я, как сумасшедшая, покупаю то и дело лаки. И понимаю, что, вроде бы, уже пора остановиться, но не могу. Это такое удовольствие - швыряться в коробочках с различными лаками, перебирать палетки с цветами, прикладывать типсы с образцами лаков.
Но именно этот лак, о котором я хочу рассказать, у меня уже давно, я его купила еще до того, как начала наращивать ногти. Значит, получается, ему около четырех лет. Вот это да, очень неплохо! А ведь свои качественные характеристики он за это время не растерял.
Вообще я люблю однотонные глянцевые лаки, и желательно без перламутра, не мое это, совсем не нравится. Я люблю плотные цвета.
Так что толково объяснить - как ко мне попал лак с блестками я, наверное, не смогу.
Но зато как он мне пригодился после того, как закончились бесконечные процедуры спиливания верхнего слоя ногтевой пластины. Благодаря своим сияющим частичкам, которые входят в состав лака, было не видно на ногтях всех шероховатостей и неровностей, оставшихся от пилки. И с этим лаком мои ногти смотрелись более-менее ухоженно. Именно Dance Legend и натолкнул меня на мысль о приобретении лаков не глянцевых, а сверкающих или "сахарных".
У лака очень удобная кисточка, достаточно длинная для того, чтобы сделать достойный маникюр.
Но есть все-таки одно но в этом лаке. Он не прокрашивает с первого раза. Просто необходимо нанести второй слой, иначе ногти будут смотреться "плешивыми". Ну а раз нанесли второй слой, то время сушки увеличилось. Так что придется сидеть и махать руками для того, чтобы он поскорее высох. Хотя, можно и быструю сушку применить, это как хотите. Но без второго слоя лаку на ногтях делать нечего.
Лак Dance Legend довольно стойкий. Держится на ногтях 4 дня, при этом все домашние дела только на мне.
Очень хочется думать, что мой отзыв хоть одному из вас, дорогие читатели, был полезен.
Спасибо за внимание.