Отзыв:

Ммммм, это просто волшебство и праздник желудка!

06.05.2014
Муром
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Отличный вкус
Недостатки: Неидеальный состав

Дорогие мои хозяюшки, привет!

Хочу поделиться с вами одним советом приготовления экспресс-блюда. Я говорю о приправе Maggi для крылышек барбекю.

Впервые я попробовала такие крылышки у своей подруги и меня сразу же заинтересовал рецепт. И каково же было мое удивление, когда я узнала, что всего-то и нужно, что только добавить приправу.

И с тех пор у меня не кончаются упаковки с этой приправой. У меня вошло уже в привычку - я покупаю 2 кг крылышек и два пакета приправы и ужин готов. Готовить крылышки просто - нужно сначала обжарить, после чего добавить смесь и воду.

Смесь с водой образуют некую субстанцию, напоминающую глазурь, и вот именно в этой глазури нежное куриное мясо полностью обволакивается.

Судя по запаху, который источают крылышки барбекю, в составе на самом деле находится сахар, так как есть запах жареного сахара.

Я готовлю крылышки барбекю с использованием приправы Maggi, когда к нам приходят гости. Это отличная закуска к пиву. И всем моим гостям всегда приходится по вкусу это блюдо.

Конечно, не только под пиво мы употребляем крылышки, сын любит их есть просто так. Вот только самые крайние части крылышек всегда достаются только мне, так как мяса на них мало, одни кости. А я как раз и люблю эту часть, она получается самой вкусной и хрустящей.

Конечно, состав приправы Maggi не идеален, но сейчас мало чего можно найти с натуральным составом, но я, зная об этом, все-таки стану рекомендовать вам ее. Хотя бы в качестве одноразового использования, только для опробования. Или просто на всякий случай.

Стоит приправа от 25 до 35 рублей, но я покупаю ее всегда по скидке.

Была рада, если кому-то помогла сделать выбор.