Отзыв:

Морсик средненьккого качества

06.05.2014
Муром
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Непонятный
38 р

Всем читателям моего отзыва приятного времени суток!
Зашла я тут на днях в магазин Дикси, и сразу же на входе обратила внимание на полку с желтыми ценниками, где стояли товары со скидкой. Среди них был напиток Любимый "Гранатовый сезон".

Из всех соков марки "Любимый" я предпочитаю цитрусовые, а все остальное мне как-то вообще не нравится. Так что на этот раз стимулом к покупке явилась только и исключительно сниженная цена. Что и говорить, 38 рублей - не копейки ли это.

Понятно, что срок годности у аналогичных товаров - это год. И отсюда сразу понятно, что без консервантов тут не обошлось.

Как выяснилось из описания сока, а точнее, напитка, тут целый микс фруктов - это яблоки, гранат и черноплодная рябина. От граната, если честно, только запах и послевкусие во рту. А в остальном - яблочный осветленный сок без мякоти.

У коробки удобная крышка - при ее отвинчивании сразу становится доступным сок, не нужно никаких дополнительных движений, чтобы добраться до напитка.

В целом и общем, я снова разочаровалась в ассортименте соков и напитков марки "Любимый".
Очень сомневаюсь, что такое можно давать детям младше 10 лет. Вряд ли там есть даже намек на что-то натуральное, и уж тем более на полезные витамины, которые в принципе должны содержаться во фруктовых натуральных соках.
Я не могу даже рекомендовать вам его попробовать, иначе вы потом попросту закидаете меня помидорами. Чего я, в принципе, и не собираюсь делать. НЕ советую, не ведитесь, как и я, на низкую цену. Там и товар окажется тоже низкого качества.