Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не повторяйте моих ошибок!

06.05.2014
Муром
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Бестолковая вещь
Недостатки: Неэффективна
Функциональность
Удобство

Привет всем заглянувшим на мою страничку!
Хочу поделиться с вами моим самым ужасным опытом приобретения товара через интернет-магазин. Моя несчастная покупка - это паровая швабра H2O Mop X5, так шикарно и громко разрекламированная по телевизору. Мало того, заглянув в интернет, я нашла очень много положительных отзывов об этой швабре.
Я не знаю, почему люди пишут об этой ерунде такие восторженные отзывы. Ответа у меня два: либо отзывы заказные, либо люди пытаются как-то оправдать свою бесполезную покупку.
Я купила эту швабру не для мытья полов, так как пол я мою вручную, по другому мне не нравится, да и не лень. А купила я эту швабру именно для ванной комнаты. У нас очень жесткая известковая вода, и на всех поверхностях в ванной комнате, куда попадает вода, образуются мыльно-известковые пятна.
Естественно, сразу после покупки я отправилась в ванную на эксперимент. Не буду тянуть, скажу сразу - швабра абсолютно не справилась ни с чем! Использовав весь пар из той воды, которая была залита в специальный резервуар до максимума, я не смогла отчистить даже свежие пятна, чего уж говорить о старых.
Дальше я попробовала помыть пол в прихожей. Там у нас покрытия с ярко выраженной структурой, в щели которых забивается грязь. Пол был вымыт, но песок все-таки немного остался. Так что подметать пол перед влажной уборкой придется по-любому.
Кстати, та волшебная насадка, которой так чудесно чистятся швы между плиткой в рекламе, тоже неэффективна. Я думаю, что пар справляется только с одной задачей - убийство микробов. И ВСЁ!
Лично мне не хочется иметь обычную швабру за 5000 рублей.
Тем более она не справляется ни с одной из своих заявленных задач.
Решать только вам, дорогие читатели, покупать или нет!