Отзыв:

Вкусный творог

06.01.2014
Челябинск
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Вкусный творог
Недостатки: Не нашла

Я не любитель творога, покупаю его очень редко. А тут, когда покупала сметану "Здоровая ферма" (отзыв про нее можете прочитать тут )глаз упал и на творог. Решила купить попробовать, да и ребенка пора приучать к обычному творогу, а не детскому перемолотому.

На внешний вид мне этот творог не понравился, так как он выглядит совершенно не зернистым, а перемолотым, как творожная масса. Я даже думала, что он и по вкусу будет как творожная масса. Но я глубоко ошибалась. Несмотря на свой такой неприглядный для меня вид, творог оказался достаточно зернистым на вкус. А что самое удобное, это то, что он понравился моей дочери. Он не слишком зернист, что было бы неудобно для нее (зубов то еще маловато, жевать особо нечем).

Что касается вкуса, то он вполне вкусный со сметаной и сахарком. Вот только я не попробовала его в чистом виде: без сметаны и сахара. Но я думаю это и не к чему, так как я творог исключительно ем со сметаной и немного посыпаю сахарком.

Мне кажется в выпечке этот творог будет достойно смотреться.

Что касается упаковки, то она супер удобная. Во-первых, стакан прозрачный, сразу видно, что покупаешь. Во-вторых, после того как вскрыли крышку, ее всегда можно закрыть и убрать в холодильник. А также вся необходимая информация хорошо читается. Особенно для меня важна информация про сроки годности. Не приходится тратить пол часа, чтобы разобраться когда был произведен творог и сколько его необходимо хранить.

Вообще я люблю, когда на продуктах скромная этикетка с хорошо читаемой информацией.