Отзыв:

Вкусные конфеты. Немного похожи на птичье молоко.

06.01.2014
Челябинск
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Не нашла

Конфеты стараюсь совсем не покупать, так как стоит один раз купить, то потом охота бесконечно их покупать. Вот и тут купили один раз, распробовали. Теперь постоянно берем конфеты "Волшебная нежность", ассорти ЗАО "Самарский кондитер".

Конфеты "Волшебная нежность", ассорти ЗАО "Самарский кондитер" по своему вкусу напоминают птичье молоко. Они представляют собой суфле, которое покрыто шоколадной глазурью. Только в птичье молоко не добавляют ничего. А в данные конфеты добавлены еще и цукаты.

Конфеты "Волшебная нежность", ассорти состоит из трех вкусов. Первый - это вишневые, второй - это апельсиновые, а третий - это абрикосовые. На мой вкус сначала показались самыми вкусными - это абрикосовые, но теперь мне кажутся самыми вкусными апельсиновые. А в целом они все вкусные. У данных конфет получается само суфле обладает той или иной вкусовой добавкой. А глазурь и цукаты уже имеют один и тот же вкус у каждой конфеты.

Само название конфет говорит за себя "Волшебная нежность". Эти конфеты и действительно нежные. И кажутся легкими, что за раз можно съесть всю упаковку сразу. Но не стоит этого делать. Как и любые другие конфеты они содержат много саха и всего лишнего для здоровья организма. И уж тем более не стоит ими злоупотреблять тем, кто хочет похудеть.

Но что касается моего мужа, то он не любитель конфет такого рода. Но птичье молоко он ест с удовольствием. А эти ему не понравились именно из-за вкусовых добавок, таких как апельсин, вишня и абрикос.

Но я бы рекомендовала их попробовать тем, кто любит такого рода конфеты.