Отзыв:

Вкусный сок!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Вкусный

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами свои мнением по поводу продукции торговой марки "Наш сок", а именно со вкусом мультивитамин. Этот продукт может разделить с вами абсолютно любое торжество, пусть это будет День рождения, свадьба или просто посиделки с друзьями. Перепробовав много разнообразных видов и торговых марок, однозначно остановилась на этой. Ведь именно в нем состав более менее приблежен к натуральному. Мне кажется, что из всех соков, то это один единственный из всех по составу качественный и натуральный. Уже много лет производитель радует нас огромным вкусовым разнообразием. Что касается вкуса мультивитамин, то этот вкус не сравнить ни с каким другим. Люблю его с далекого детства.
Сок имеет довольно хорошую и красивую упаковку, с очень удобной крышечкой, которую в любой момент можно с легкостью открыть и закрыть, и не переживать, что он может пролиться. Удобно брать с собой в дорогу. Вкус у данного сока довольно приятный и очень вкусный. Аромат тоже очень приятный. Также сок имеет естественный и насыщенный цвет. Мне очень нравится. Номинальный объем упаковки составляет два литра, конечно, есть и меньше, но я предпочитаю покупать объемы побольше, так выгодней.
В общем, лично я рекомендую сок мультивитамин торговой марки "Наш сок"! Единственное, я бы не советовала давать такие соки маленьким деткам. Хотя на упаковке и отмечено, что состав натуральный, но в наше время в это мало верится. Так что не стоит рисковать здоровьем своих детей. А вот для взрослых пожалуй это будет неплохой вариант.