Отзыв:

Отличный крем за небольшие деньги!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Недорогой, хорошо питает и увлажняет

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим положительным отзывом о недорогом, но очень действенном антивозрастном био-креме для лица из серии Черный Жемчуг. Изначально брала его на подарок своей маме и маме своего мужа на 8 Марта.

Считаю, что очень хороший подарок. Но как-то была в гостях у мамы и попрбовала на себе этот крем. Крем белого цвета, очень приятный на ощупь, нежирный, немного густой.

Очень приятный аромат, ненавязчивый, немного с цветочной отдушинкой. Хорошо увлажняет. Благодаря специальной программе био, кожа становится очень живой, увлажненной, появляется здоровый цвет лица.
Крем предназначен для категории женщин возрастной категории "кому за пятьдесят шесть лет". Но думаю, что это всего лишь цифры на упаковке. Нужно обязательно смотреть на состояние кожи. Просто я заметила, что чем больше возраст указан на коробке, тем гуще консистенция самого крема. Мама не особо любит пользоваться кремами в принципе, только под строгим моим контроле наносит его на себя. Но и этого хватает для отличного результата. Кожа на лице и шее стала намного подтянутей и увлажненней. Мне тоже нравится состояние моей кожи после использования этого крема. Использую крем не только для лица, еще мажу им шею, грудь и бедра, так как после родов кожа стала очень сухая и дряхлая. После него кожа стала красивой, с бархатным эффектом, на ощупь и визуально стала более ровнойи гладкой. Короче, крем очень приятный по вс ем показателям. С удовольствием прикупила и себе, несмотря, что он предназначен немного не для моей категории по возрасту.
Считаю, что за такие небольшие деньги, эффект просто потрясающий! Кстати, результат заметен уже после нескольких дней использования данного продукта! Так что рекомендую!