Отзыв:

Самые лучшие капельки в нос для самых маленьких малышей!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Помогает дышать

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Как любая заботливая и любящая мама, стараюсь выбирать для своей малышки все самое лучшее и качественное. Это касается абсолютно всего, и выбор подгузников, и выбор влажных салфеток, и детского питания, и конечно же, лекарства. Как же хорошо когда детки здоровы, но рано или поздно наступает тот злополучный момент, когда ваша кроха начинает кашлять, сопливить и гундосить. Так случилось и у нас. По рекомендации нашего педиатра приобрела капли назальные немецкого производства "Називин".
Цена его составляет примерно сто пятьдесят рублей. Срок хранения длительный, можно хранить 3 года. Номинальный объем составляет 5 мл. Капли прекрасно подходят деткам до года! Раствор хранится в бутылочке темного цвета. Крышечка-пипетка очень удобная, имеет мерные деления. За два-три дня использования капелек, заложенность носа у малышки полностью прошла, и дышать малышке стало значительно легче. Капельки расходуются очень экономично, так что хватит надолго.
Перед использованием в инструкции рекомендовано сначала очистить нос от слизи, а потом уже закапывать Називином. Но процесс очистки носа для нас просто нереален, так как сопровождается дикими истериками, поэтому мы ограничиваемся только лишь закапыванием. Эффект моментален, через минуту ребенку уже значительно легче.
Капли назальные Називин (0,01%) очень хорошо помогают при сильном насморке, при аллергическом и вазомоторном рините, для устранения отека перед диагностическими манипуляциями в носовых ходах. Я с полной уверенностью могу рекомендовать вам этот препарат! Здоровья вам, мамочки, и вашим деткам!