Отзыв:

Вкусный, нежный паштет из гусиной печени!

04.07.2018
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Нежный, вкусный
Недостатки: Не искала

Паштеты Hame больше люблю в треугольных ванночках, но недавно муж принес в обычной жестяной банке- тоже очень вкусно, вот, сегодня опять пьем с сыном чай с утра со вкусными бутербродами со сливочным маслом и паштетом Hame из гусиной печени.

Сколько стоит такая банка, не скажу, покупал муж, я как-то не поинтересовалась у него. В жестяной банке с ключом 250 грамм очень нежного паштета, отличного и на запах, и на вкус.

В составе сего продукта первой в списке идет гусиная печень, кроме нее там ещё есть свинина жилованная, шкурка свиная, шпик свиной, крахмал, лук жареный, масло, соль и консервант Е 250. Хочется верить, что именно гусиной печени в составе больше всего, т.к. состав, если верить производителю, ну просто идеальный.

Что касается качества самого продукта, то паштет Hame из гусиной печени нам очень понравился- он очень нежный по консистенции, даже я бы сказала, тающий, на вкус тоже приятный, чувствуется, что печень в нем действительно есть, шкурок свиных не заметила, соли в меру, нежнейший. С хорошим сливочным маслом получились отличные бутерброды, уплетаем их с ароматным чаем.

Советую попробовать паштет из гусиной печени, он очень вкусный, понравится и взрослым, и деткам.