Отзыв:

Вкусный! Можно пить не только детям!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: вкусно, полезно
Недостатки: нет

Я уже писала о сорте травяного чая, который давала своему сыночку фирмы Bebi Premium. Но уже после того, как дала ему попробовать Чай детский травяной "Бабушкино лукошко" мелисса, чабрец, фенхель.

Хочу сказать, что этот чай предназначен для деток от 5ти месяцев. Мой сынок находился на искусственном вскармливании и ему нужно было дополнительно допаивать. Педиатр посоветовала присмотреться к чаям от "Бабушкиного лукошка". Самое интересное, что этот чай уже лежал у меня в шкафу - я купила его чуть раньше для себя. Я люблю различные травяные чаи с разными вкусами, вот и этот мне весьма приглянулся.

А почему бы и не купить себе детский чай? Не стану же я от этого ребёнком, правда? И когда врач разрешила допаивать сыночка этим чаем, я с удовольствием согласилась. Вот только сынок ни в какую не хотел его пить. Не знаю даже почему.

Сыну почему-то вкус этого чая не пришёлся по душе, но очень жаль, ведь в "Бабушкином лукошке" абсолютно натуральные ингредиенты. Вот после этой неудачи мы и перешли на Bebi Premium.