Отзыв:

Моя любовь началась с них!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: дышащие, тонкие, срок годности - 3 года
Недостатки: индивидуальная непереносимость

Да, как бы не смешно это звучало, но моя любовь началась с контактных линз Optima Bausch&Lomb. Я тогда носила очки (о ужас, -4!), а когда встретила своего будущего мужа, захотела что-то изменить в себе. Вернее, не что-то а их - очки! Придя в ближайшую к работе Оптику, где мне подробно всё рассказали о преимуществах линз Optima Bausch&Lomb и даже помогли одеть мою первую пару, я вышла оттуда с заветной коробочкой. Стоили они тогда копейки - я отдала всего рублей 600 за 2 линзы и раствор для них.

Что мне сразу понравилось - это что линзы очень тонкие и "дышащие". Иногда что бы правильно одеть линзу, мне приходилось заметно потрудиться - линзы выворачиваются на изнанку при их мытье, а различить это не всегда можно "на глаз".

Кроме того, линзы имеют срок годности, я покупала те, которые носятся 3 месяца. Достаточный срок, что бы не беспокоиться о новой покупке.

Но вот к сожалению, когда я забеременела сыном, у меня возникла непереносимость контактных линз - глаза начинали краснеть и слезиться. Пришлось вновь перейти на очки.